Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями международных соревнований фото:телеграм-канал правительства кбр.

В Красноярске прошли XVIII международные соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы трёхкратного чемпиона Олимпийских игр Бувайсара Сайтиева.

В турнире приняли участие около 350 спортсмена из 10 стран. Вольники Кабардино-Балкарии показали отличную спортивную подготовку, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Так, Ислам Кажаров завоевал первое место в весовой категории до 71 кг. Серебряным призёром в весовой категории до 60 кг стал Саид Гергоков. Тренируют спортсменов Руслан Нахушев, Игнат Грек, Анзор Уришев и Азамат Ажоев.

Ранее сообщалось, что классики Кабардино-Балкарии стали победителями Всероссийского турнира.

Источник: mk.ru

Дзюдоист из Карачаево-Черкесии стал двукратным победителем первенства РФ Ставрополь (Кавказ)

Спортивное шоу с гигантскими надувными подушками организуют в Предгорном округе

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Брянске одолели динамовцев

Ставропольский пловец занял первое место на Играх БРИКС

Российский тренер Станислав Черчесов возглавил сборную Казахстана Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские кикбоксёры завоевали 17 медалей на соревнованиях в Дагестане

Ядротолкательница из Пятигорска заняла третье место на Паралимпиаде в Париже

Сразу 21 комплект наград завоевали Апанасенковские рукопашники на краевых соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Серебро и бронзу привезли ставропольские дзюдоисты со всероссийских соревнований

Идар Коцев из КБР стал победителем конкурса детской авторской песни Ставрополь (Кавказ)

Велосипедист из Ставрополя занял 2 место на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские тхеквондисты успешно выступили на самом массовом в России турнире Ставрополь (Кавказ)