Вольники Кабардино-Балкарии привезли пять медалей с Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии привезли пять медалей с Первенства России

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали пять медалей на Первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Соревнования прошли в Туле и собрали около 500 спортсменов из 58 регионов страны. Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты.

Так, победителем в своей весовой категории стал Кантемир Гигиев. Серебряную медаль завоевали Муса Сантиков и Джамал Бакаев. «Бронзу» получили Амир Мусов и Ралан Шогенов.

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

В КЧР прошли Всероссийские соревнования памяти Героя России Канамата Боташева Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе разгромили гостей из клуба «СГАУ-Саратов»

В Ставрополе 15 апреля пройдут соревнования велосипедистов Ставрополь (Кавказ)

Политологи высоко оценили решение главы Ставрополья распределить профицит бюджета