Волейболистки из Кисловодска представят край на летней окружной спартакиаде

По итогам первенства Ставрополья по волейболу четыре спортсменки из Кисловодска войдут в краевую сборную для участия в XII летней спартакиаде учащихся СКФО. Об этом сообщили в администрации города-курорта.

В финале первенства Ставропольского края по волейболу, в котором участвовали более сотни спортсменок 2008–2009 годов рождения, четыре волейболистки из Кисловодска заняли второе место. Теперь они войдут в состав сборной региона для участия в XII летней спартакиаде учащихся СКФО.

Глава Кисловодска отметил высокий уровень командной работы и упорство спортсменок и пожелал им успешно выступить за сборную края.

Ранее сообщалось, что более 250 волейболисток России приняли участие в межрегиональном первенстве в Кисловодске. Местом проведения стала городская спортивная школа №1.

Авторы:Евгения Перцева

Источник: pobeda26.ru

В Кисловодске прошли «Президентские соревнования» среди школьников Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в День Победы в Ставрополе обыграли астраханских динамовцев

Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Кисловодск впервые встречает футболистов «Торпедо Москва» Ставрополь (Кавказ)

Главный тренер сборной Казахстана прокомментировал возможный матч с Россией Ставрополь (Кавказ)

УГИБДД Ставрополья предупредила автомобилистов об ухудшении погоды

Школьников Ессентуков обучат пилотированию дронов

Уроженец Кабардино-Балкарии завоевал «бронзу» в метании диска Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» всухую обыграли «Волгаря-М»

В Кисловодске тренируется сборная России по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Более 300 участников собрало первенство Красногвардейского округа по кикбкосингу

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко проведёт мастер-класс для детей мобилизованных кисловодчан. Ставрополь (Кавказ)