«Викторианцы» в Ставрополе победили гандболистов из Снежинска

В четверг, 14 декабря в Ставрополе прошёл матч чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге. На площадке встретились клубы «Виктор» и «Динамо-Сунгуль». Удача улыбнулась хозяевам поля, сообщает корреспондент «Победы26».

Школьник из Ингушетии установил мировой рекорд по приседаниям и выиграл машину Ставрополь (Кавказ)

Школьницы Курского округа победили в региональном этапе всероссийской олимпиады Ставрополь (Кавказ)

Более 35 тыс. человек занимаются лёгкой атлетикой на Ставрополье

Минераловодские боксёры завоевали 14 медалей на турнире в КБР Ставрополь (Кавказ)

Дагестанского борца не допустили к квалификации на Олимпиаду в Париже

В Кисловодске прошло Гран-При Ставрополья по спортивным танцам Ставрополь (Кавказ)

Чемпионат по волейболу среди людей с нарушением слуха стартовал в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Гимнастки из Кисловодска выиграли первенство края в групповом зачёте

Ставропольские студенты станут участниками российско-китайских волейбольных игр

Вольники Кабардино-Балкарии успешно выступили на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены привезли 17 медалей с соревнований по прыжкам в воду Ставрополь (Кавказ)