Велосипедисты из Ставрополя привезли 5 медалей с соревнований в Саратове Ставрополь (Кавказ)

Велосипедисты из Ставрополя привезли 5 медалей с соревнований в Саратове фото:телеграм-канал мэрии ставрополя.

Велосипедисты из Ставрополя завоевали 5 медалей на соревнованиях в Саратове, сообщает пресс-служба городской администрации.
Более 70 спортсменов из 11 регионов России приехали испытать свои силы.
Воспитанники городской спортшколы по велосипедному спорту отличились в дисциплине маунтинбайк – кросс-кантри. Ставропольские атлеты завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали в трех возрастных категориях.
Среди девушек 13-14 лет 2 и 3 место заняли Дарья Храпач и Ирина Алферова. Виктория Юдахина стала первой среди участниц 15-16 лет. Первую и третью ступень пьедестала заняли юниоры 17-18 лет  Юрий Копытенко и Алина Васильева.
Ранее сообщалось, что баскетболистки из Ессентуков завоевали «золото» на Первенстве СКФО-ЮФО.

В Кисловодске прошло Гран-При Ставрополья по спортивным танцам Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские мотоболисты дважды победили соперников на Кубани

Спортсмены из Владивостока приехали на триатлон в Ессентуки

Ставропольский «Виктор» сыграет в Финале четырёх в конце мая

Ремонт спортшколы олимпийского резерва №1 в Пятигорске завершат до конца года Ставрополь (Кавказ)

Ессентуки приняли 600 спортсменов на соревнованиях по плаванию Ставрополь (Кавказ)

Футболисты Невинномысска привезли медали с Всероссийского детско-юношеского турнира Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске стартует проект «Спортивный двор» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский гандбольный клуб начал выступления в чемпионате России с крупной победы Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье 11 ноября поженились 200 пар

Кисловодские кикбоксёры стали призёрами на всероссийском турнире

Призеры Олимпийских игр показали мастер-классы ессентукским баскетболистам Ставрополь (Кавказ)