В Ставрополе ученики лицея № 5 стали победителями городской спартакиады Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе ученики лицея № 5 стали победителями городской спартакиады фото:телеграм-канал мэрии ставрополя.

В Ставрополе определили победителей встречной эстафеты в рамках городской спартакиады школьных команд, сообщает пресс-служба админситрации.

В этом виде программы школьной спартакиады принимали участие ученики начальных классов. Общее расстояние встречной эстафеты составило 18 метров.

По итогам соревнований третьем месте заняла команда школы № 43. Вторыми стала команда из школы № 50. Быстрее всего прошли все этапы эстафеты с учетом штрафных баллов ученики лицея № 5.

Всего в этом году за победу поборются около 35 тысяч школьников. Главным призом для лучших команд по-прежнему станет благоустройство спортивной школьной инфраструктуры на 3 млн рублей за первое место, 2 млн за второе и 1 млн за 3 место.

В Ставрополе модернизируют спортивные школы Ставрополь (Кавказ)

Жители Новоалександровского округа передали посылку бойцам СВО

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили гостям из Ульяновска

Машина под управлением начинающей автоледи опрокинулась в канаву в Предгорье

В Кисловодске стартовал полуфинал Первенства России по волейболу Ставрополь (Кавказ)