В Ставрополе прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике

Стали известны результаты состязанийПоделитьсяВ Ставрополе прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике0

В Ставрополе прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике. Их посвятили памяти чемпиона Европы и России, ставропольца Ивана Громова. Бороться за призовые места приехали более 60 спортсменов из Крыма, КЧР и СК. Об этом сообщили в министерстве спорта края.

«Спортсмены состязались в метании копья, метании молота и метании диска. Награды были разыграны среди юношей и девушек в трёх возрастных категориях: до 18 лет, от 18 до 20 лет и старше 20 лет», – сообщили в минспорта СК.

Отмечается, что соревнования, посвященные памяти Ивану Громова, впервые приобрели Всероссийский статус в этом году.

Девушки из Ставрополя стали призерами «Гонки четырех» в Москве Ставрополь (Кавказ)

В Черкесске пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Арасула Атабиева Ставрополь (Кавказ)

Теннисист из Владикавказа выступит на летней Олимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Ставропольский футболист Илья Кутепов определился с новым клубом

Чиновники Ессентуков сдали ГТО Ставрополь (Кавказ)

Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО Ставрополь (Кавказ)

Во дворах Ставрополя проходят бесплатные спортивные занятия для детей Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске тренируется сборная России по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Сразу 21 комплект наград завоевали Апанасенковские рукопашники на краевых соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские рукопашники привезли со всероссийских соревнований 18 наград

Невинномысский ФК «СтавропольАгроСоюз» выиграл у ставропольской «Электроавтоматики»