В Ставрополе прошли краевые соревнования по тхэквондо

В турнире приняли участие более 300 спортсменов со всего регионаПоделитьсяВ Ставрополе прошли краевые соревнования по тхэквондо0

Кубок Ставрополья и соревнования по тхэквондо прошли в краевой столице. В турнире приняли участие более 300 спортсменов со всего региона. Абсолютными победителями стали: среди мужчин – Иван Чалченко, среди женщин – Анастасия Невидомская.

«Абсолютных победителей определили и по результатам краевых соревнований. Снова пальму первенства забрали жители Ставрополя», – сообщили в администрации краевой столицы.

Среди юниоров от 14 до 17 лет победили Анна Соловьева и Максим Ким. А в категории от 12 до 13 лет чемпионами стали Глеб Зыбин и Ева Гранкина.

Вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

В селении в Кабардино-Балкарии началось строительство универсального спорткомплекса Ставрополь (Кавказ)

Прямые рейсы на самолёте из Ставрополя в Ереван откроют с декабря

В Ставрополе определили победителей по пляжному гандболу

Уроженка Урала рассказала о жизни на Ставрополье в новом подкасте «Победы26»

Ипатовский «Колос» в станице Староминской разгромил «Зарю»

Еженедельные бесплатные занятия на скалодроме возобновили в Кисловодске

Осетинские волейболисты впервые выступят на Открытом чемпионате ЮФО Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» одержали победу над соперниками из владикавказской «Алании-2»

«СтавропольАгроСоюз» сыграл с «Электроавтоматикой» в Кубке ЮФО/СКФО

В Железноводске пройдут соревнования по спортивному ориентированию для спортсменов с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Махачкале одолели дублёров «Динамо»