В Пятигорске подвели итоги военно-спортивной игры для школьников Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске подвели итоги военно-спортивной игры для школьников фото:тг мэрии пятигорска.

В Пятигорске подвели итоги городской военно-спортивной игры для младших школьников «Орлёнок», сообщает пресс-служба городской администрации.

Участие в игре-соревновании приняли более 300 мальчишек и девчонок из 28 школ города-курорта.
Пятигорские «орлята» прошли тест по истории Отечества и родного города, а также конкурсные испытания — «Статен, строен, уважения достоин», «На привале» и «Тропа разведчика».

Лидеров жюри определило по сумме баллов. В результате победителем игры стала команда школы №28. Второе место заняли «орлята» из школы №1. Третьей стала команды школы №30.

Ранее сообщалось, что в школе Пятигорска приступили к обустройству детского технопарка «Кванториум».

Спортсмен из КЧР завоевал «золото» и получил путевку на чемпионат России по боксу Ставрополь (Кавказ)

Более 400 спортсменов Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами в 2023 году Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский «охотник на лис» завоевал бронзу на чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка стала чемпионкой краевых соревнований по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсменки привезли награды с соревнований по дуатлону в Сочи Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» прервали серию поражений, одолев гостий из Ижевска

Квартиру в Ставрополе могут выиграть гости выставки на ВДНХ в Москве

В Кабардино-Балкарии пройдёт Кубок России по авиамодельному спорту Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели визитёров из курского «Авангарда»