В Пятигорске на стадионе «Центральный» открыли футбольное поле Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске на стадионе «Центральный» открыли футбольное поле фото:мэрия пятигорска.

Футбольное поле торжественно открыто после реконструкции на стадионе «Центральный» в Пятигорске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Поле оборудовано системой дренажа и подогрева. Современное покрытие и проработанная система освещения позволят проводить соревнования любого уровня.

Здесь уже прошел Открытый турнир по футболу. В день открытия мастер-класс для младших «коллег» показала команда футболистов 2010 года рождения. А затем здесь стартовал открытый турнир спортшколы №6 среди ребят 2015 и 2016 годов рождения. В футбольных баталиях приняли участие команды из Ессентуков, Минеральных вод, Кисловодска, Иноземцево.

Источник: mk.ru

В селе Горнозаводском на Ставрополье открыли новую спортивную площадку Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты выступили на всероссийских соревнованиях

Игры первой городской лиги по футболу стартовали в Кисловодске

«Русский Халк» впервые в истории установит новый рекорд с грелками в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Сразу 29 медалей завоевали на краевом турнире кикбоксеры Минеральных Вод Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Карачаево-Черкесии стал победителем Чемпионата России по панкратиону Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Северной Осетии проиграл бой за титул WBA Inter Continental Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Глава Ставрополья поздравил всех причастных с Днём сотрудников органов внутренних дел

Классики Кабардино-Балкарии успешно выступили на Чемпионате Москвы Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска стали призёрами на Всероссийском турнире по кикбоксингу. Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Минвод отличились в Суперлиге Чемпионата России Ставрополь (Кавказ)