В Нальчике дзюдоистка из Ставрополя дошла до финала всероссийского турнира

Представительница команды Ставрополя по дзюдо Мария Бажанова отличилась на всероссийском турнире памяти мастера спорта Советского Союза Куанча Бабаева в Нальчике. Об этом сообщает администрация краевого центра.

На соревнованиях в Кабардино-Балкарии Мария Бажанова, которая выступала в весе до 63 кг, дошла до финала всероссийского турнира, в итоге завоевав серебряную медаль.

Всего за награды боролись около 500 дзюдоистов 16-18 лет. Ставрополь представляли три спортсмена. Лучший результат показала Мария Бажанова. В мэрии отметили, что девушка травмировалась в первом поединке, но продолжила выступление на соревнованиях.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре шесть легкоатлетов со Ставрополья завоевали медали первенства России.

Авторы:Сергей Бумагин

Уроженец Кабардино-Балкарии стал призером чемпионата мира по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Непристёгнутый юный пассажир пострадал в ДТП в Грачёвском округе

В Кисловодске стартовала запись участников в Дворовую Футбольную Лигу Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске поступила ещё одна угроза минирования суда

Спортсменка из Невинномысска выиграла чемпионат СКФО по кикбоксингу

Сезон скандинавской ходьбы открылся в Кисловодске

Баскетболисты из Ессентуков стали бронзовыми призерами Первенства края Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках планируют открыть отделение олимпийского троеборья Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска выиграли краевой чемпионат по баскетболу

На Эльбрусе тренируется женская сборная команды России по горнолыжному спорту Ставрополь (Кавказ)

45 медалей привезли ставропольцы с Всероссийских соревнований по рукопашному бою

Сильнейшие баскетболистки России соревнуются в Ессентуках Ставрополь (Кавказ)