В Минводах более 300 спортсменов участвовали в соревнованиях по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

В Минводах более 300 спортсменов участвовали в соревнованиях по кикбоксингу фото:телеграм-канал администрации минвод.

В 12 раз на территории Минераловодского округа проходят соревнования по кикбоксингу, посвящённые памяти воинов, погибших при выполнении боевых задач, сообщает пресс-служба городской администрации.

Турнир уже два года имеет региональный статус. Поединки проходили на базе ФОЦ «Минеральные Воды» в четырёх дисциплинах: «лайт-контакт», «фулл-контакт», «лоу кик» и «К1».

Всего в Минеральные Воды съехалось более 300 спортсменов из Ставропольского края, а также Ростовской области, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Сборную команду Минераловодского муниципального округа представляли 14 воспитанников РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК и МКУ ДО «СШ г. Минеральные Воды».

Победителями соревнований стали Вероника Кузнецова, Степан Левандин, Михаил Новиков, Николай Кононенко, Леонид Левандин, Владимир Моржаков, Матвей Матвеев и Станислав Безгуб. «Бронзу» завоевали Олег Васильченко, Глеб Осипов, Даниил Соловьёв, Николай Тищенко, Сергей Кулешов и Степан Посохов.

В общекомандном зачёте победителем стала сборная команда КБР. Кубок за второе место уехал в Невинномысск. Третье место у сборной Пятигорска.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье прошли краевые соревнования по плаванию.

Дзюдоистки из Северной Осетии завоевали 3 медали на Спартакиаде учащихся России Ставрополь (Кавказ)

Борцы из Ингушетии завоевали золото и бронзу на кубке России

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили «Комету» из станицы Кущёвской

Ставропольские дзюдоисты завоевали шесть медалей на первенстве в Назрани

Гандбольный «Виктор-СУОР» завершил молодёжное первенство России на четвёртом месте Ставрополь (Кавказ)