В Кисловодске стартовало Межрегиональное Первенство России по волейболу среди девочек Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске стартовало Межрегиональное Первенство России по волейболу среди девочек ФОТО: МЭРИИ КИСЛОВОДСКА

Межрегиональное Первенство России по волейболу среди девочек до 14 лет стартовало в Кисловодске. Игры идут с 10 по 20 декабря. В соревнованиях принимает участие 21 команда. Участниками Первенства стали более 250 волейболисток с разных регионов страны.

«Кисловодск регулярно становится местом проведения соревнований не только краевого, но и межрегионального уровня. Во многом это обусловлено постоянно развивающейся спортивной инфраструктурой нашего города, которая дает возможность с комфортом проводить мероприятия такого формата. В эти дни принимаем в нашей спортшколе N1 Межрегиональное Первенство по волейболу среди девочек. Участники приехали со всех регионов ЮФО, СКФО, а также с республики Крым и Севастополя. Посмотреть игру может любой желающий, вход свободный. Всем участникам желаем удачи! Приходите болеть за наших», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что средний возраст отдыхающих в Кисловодске «помолодел» на 25 лет.

Ставропольские баскетболисты стали призерами турнира двух федеральных округов Ставрополь (Кавказ)

Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу

Сборную по тхэквондо сформировали на Ставрополье

Спортсмены из Кисловодска стали призёрами на Всероссийском турнире по кикбоксингу. Ставрополь (Кавказ)

Каратистка из Минвод победила на международном турнире в ОАЭ

Кисловодский скалодром стал местом для тренировок сборной России по скалолазанию Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска стали чемпионами края по теннису Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские волейболисты стали сильнейшими на межвузовском чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)

Спортсменки из Ессентуков вошли в число сильнейших на Чемпионате по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Пятиборцы Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России Ставрополь (Кавказ)