В Кисловодске прошли «Президентские соревнования» среди школьников Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошли «Президентские соревнования» среди школьников Фото:Администрация кисловодска.

Всероссийские спортивные «Президентские состязания» среди школьников прошли в Кисловодске в спортивной школе имени героя Советского Союза Г.А. Романенко.

В муниципальном этапе всероссийских соревнований приняли участие 12 сборных команд школ города. Более 120 юных спортсменов соревновались в беге, прыжках и других легкоатлетических дисциплинах.

«По итогам золото «Президентских соревнований» взяла школа N17, второе место занял лицей N 8, третье — гимназия N19. Поздравляю ребят! Это будущие чемпионы, которые будут защищать честь Кисловодска — города спорта и здоровья», — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Сборная Кабардино-Балкарии стала призером Всероссийских соревнований по мас-рестлингу Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» одновременно сыграли в «классике» и на пляже Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский футболист отправился во Францию, чтобы перейти в «ПСЖ»

Тхэквондисты КБР стали победителями этапа Всероссийской спартакиады учащихся Ставрополь (Кавказ)

Кузница спортивных кадров Ставрополь (Кавказ)

Список дисциплин Кубка защитников Отечества планируют расширить на Ставрополье

Ставрополец взял серебро на Всероссийской летней Универсиаде

Житель Кисловодска победил в соревнованиях по рукопашному бою в Киргизии

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму начались в Предгорном округе

В Ставрополе 19 мая пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» Ставрополь (Кавказ)