В Кисловодск на турнир приехали более 500 гимнасток из 24 регионов России Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодск на турнир приехали более 500 гимнасток из 24 регионов России Фото: администрации кисловодска

Более 500 спортсменок из 24 регионов нашей страны состязались в групповых упражнениях и личном многоборье на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Сказки Гор» в Кисловодске.

Серебрянным призером соревнований стала Анастасия Парада, выступающая по программе 1 спортивного разряда в возрастной категории 2014 г.р. В шестерку сильнейших гимнасток, выступающих по программе КМС, вошли Дарина Бокова, занявшая 5-ое месте среди 2011 г.р., и Амелия Саркисян, занявшая 6-ое месте среди 2010 г.р.

Команда «Акварель» завоевала серебро в групповых упражнениях по программе 1 юношеского спортивного разряда. Состав команды: Капустина Ева, Черногорец Алена, Ковалева София, Саркисова Алика, Фомичева Ева.

В рамках Всероссийских соревнований проходил Межрегиональный турнир «Зори Кавказа» в результате которого среди гимнасток, выступающих по сокращенной программе 1 разряда, Рассказова Варвара заняла 3-е место.

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Махачкале одолели дублёров «Динамо»

Мышевидные грызуны заселили 744,9 тыс. га на Ставрополье

В Нальчике пройдет Первенство СКФО по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоист из Пятигорска Армен Агаян стал двукратным чемпионом России Ставрополь (Кавказ)

Единое пространство для трёх молодёжных центров появилось в Ставрополе

Кисловодчане стали победителями краевых соревнований по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Кисловодская спортсменка стала победительницей Открытого чемпионата стран ШОС по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Жителя Георгиевского округа осудили за нанесение смертельных травм своему отцу

«Защитники Отечества» и «Единая Россия» проработают новые законы для помощи участникам и ветеранам СВО

Ставропольские спортсмены командных игр не смогут выступить на олимпиаде в Париже

В Магасе прошли соревнования по армрестлингу на призы мэра города Ставрополь (Кавказ)