В Кабардино-Балкарии прошёл Кубок России по конным пробегам Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии прошёл Кубок России по конным пробегам кадр видео.телеграм-канал главы администрации кбр.

В конноспортивном комплексе «Красный Гедуко» в Кабардино-Балкарии прошел Кубок России по конным пробегам, сообщает пресс-служба главы администрации республики.

В мероприятии приняли участие 100 всадников из 14 регионов России, а также  представители Республики Беларусь и Объединенных Арабских Эмиратов. Соревнования проходили в 8 дисциплинах на дистанциях 40, 80, 100, 120 и 160 км.

Всадники из Кабардино-Балкарии показали отличные результаты. Победителями стали Ципинов Ислам, Зуродов Валентин и Елканов Казбек.

Вторые места заняли Зухов Замир, Калов Мухамед, Вороков Айдамир, Мизов Исмел, Машукова Карина, Зухов Замир, Ример Валерия. Бронза у Борисова Владислава и Таова Аскера.

Победители и призеры награждены грамотами, кубками, медалями соответствующих степеней и ценными подарками. Общий призовой фонд турнира составил 1,5 млн рублей.

Сразу 29 медалей завоевали на краевом турнире кикбоксеры Минеральных Вод Ставрополь (Кавказ)

Отремонтированную больницу в Изобильненском округе сдадут в эксплуатацию раньше срока

Кисловодские дети выйдут на лед совместно с «Ангелами Евгения Плющенко» Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на краевом первенстве по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

В посёлке Большевик на Ставрополье появится новый спортзал Ставрополь (Кавказ)

Легкоатлеты Кабардино-Балкарии завоевали россыпь медалей на Чемпионате и Первенстве Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские тхэквондисты принесли сборной России пять медалей

Ставропольские пловцы в Казани завоевали медали Игр БРИКС

Около 100 деревьев посадили в урочище Мутнянка в Ставрополе

Сильнейшие велогонщики России и Белоруссии стартовали из Владикавказа в многодневную гонку Ставрополь (Кавказ)

Пятигорская параатлетка завоевала серебро на чемпионате мира в Японии

Десятикратная чемпионка РФ по боксу встретилась со школьниками Пятигорска Ставрополь (Кавказ)