В Ессентуках завершился Кубок чемпиона Всероссийских соревнований юных хоккеистов Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках завершился Кубок чемпиона Всероссийских соревнований юных хоккеистов Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ессентуков.

Кубок чемпиона Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд девушек 2006-2008 годов рождения завершился в Ессентуках, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта.

Игры продолжались шесть дней. В церемонии награждения принял участие тренер ХК «Автомобилисты» из Екатеринбурга, четырёхкратный чемпион России, а также обладатель Кубка европейских чемпионов Владимир Воробьев.

Победу из Ессентуков увезла нижегородская команда «Торпедо». «Серебро» достается СШОР по хоккею из Московской области. Члены этой команды со счетом 3:2уступили победителям. Третье  место занял ХК «Атлант». Они выиграли со счётом 5:0 у «Челябинских волчиц».

В Буденновске прошел забег, посвященный памяти погибших авиаторов Ставрополь (Кавказ)

Шесть золотых медалей привезла сборная Ставрополья по тхэквондо со всероссийских соревнований в Екатеринбурге

Тренировавшася в Пятигорске женская сборная МЧС России стала чемпионом в Турции Ставрополь (Кавказ)

Бастрыкин поручил доложить об организации дорожного движения на юге Ставрополя

Пятигорчанка заняла второе место на Чемпионате мира по тхэквондо ГТФ Ставрополь (Кавказ)

Грозненский «Ахмат» проиграл московскому «Локомотиву» Ставрополь (Кавказ)

Девятилетний ессентучанин вошел в число лучших яхтсменов Азовского моря Ставрополь (Кавказ)

Лучшим вратарем на первенстве России по пляжному гандболу стал голкипер из Ставрополя Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете обыграли московский «Луч»

Команды по мини-футболу поборются за победу на Всероссийском фестивале в Ставрополе