В Черкесске пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Арасула Атабиева Ставрополь (Кавказ)

В Черкесске пройдут Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Арасула Атабиева фото: тг минспорт кчр.

В Черкесске пройдут ХХ Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет памяти Президента Федерации дзюдо КЧР, мастера спорта СССР по дзюдо, депутата Народного Собрания КЧР Арасула Атабиева, сообщили в минспорта республики.

Соревнования пройдут 30-31 марта во Дворце спорта «Юбилейный». В них примут участие команды из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также Москвы, Челябинска и Екатеринбурга.

Спортсмены, занявшие 1-2 места, получат право выступить на первенстве России среди юниоров, которое пройдет в апреле в Красноярске.

Ранее сообщалось, что спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем Чемпионата РФ по киокушинкай.

В Ингушетии завершился Чемпионат России по альпинизму Ставрополь (Кавказ)

Сотрудникставропольской исправительной колонии победил во всероссийском шахматном турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка завоевала титул чемпионки России по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанка стала лучшим защитником на хоккейном турнире Ставрополь (Кавказ)

Самые красивые футболистки «Норманочка» выбрали для тренировок Железноводск Ставрополь (Кавказ)