Юный шахматист из Ставрополя стал чемпионом СКФО Ставрополь (Кавказ)

Юный шахматист из Ставрополя стал чемпионом СКФО фото:телеграм-канал мэрии ставрополя.

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по шахматной композиции завершилось в Пятигорске.

Более 50 юных спортсменов нескольких возрастных категорий состязались в мастерстве решения комбинаций, шахматных задач и этюдов.

Юный шахматист из Ставрополя Егор Долгополов стал чемпионом Северо-Кавказского федерального округа по шахматной композиции. Он стал лучшим среди юношей до 15 лет, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ранее сообщалось, что ставропольские спортсмены стали призёрами Кубка России.

В Северо-Кавказском округе Росгвардии прошел чемпионат по биатлону и легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

В Карачаево-Черкесии построят новый ФОК и умные спортплощадки Ставрополь (Кавказ)

Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах гибели мужчины в Георгиевске

Ессентучане стали чемпионами кубка СКФО по настольному теннису Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские шахматисты получили «золото» краевого Первенства Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Черкесска выиграла «серебро» турнира «Кубка Федерации» по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал чемпионом Международных соревнований стран БРИКС по самбо Ставрополь (Кавказ)

Пятигорчанка прошла в третий круг теннисного турнира «Ролан Гаррос» в Париже

Более 20 тыс. билетов по «Пушкинской карте» купили школьники Ставрополя в 2023 году

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске победили ставропольских динамовцев

Около 300 гимнасток съехались на краевой турнир в Пятигорск

Волейболистки Ставрополя отличились на Всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)