Юные ставропольские футболисты привезли серебро с международного турнира

Соревнования «Кубок Содружества» прошли в Московской областиПоделитьсяЮные ставропольские футболисты привезли серебро с международного турнира0

Ставропольская команда юных футболистов привезла серебро с международных соревнования. Детско-юношеский турнир «Кубок Содружества» прошел в городе Дмитров Московской области. За звание лучших боролись сборные со всей России и Беларуси, сообщили в администрации краевой столицы.

«Наши подрастающие футболисты из клуба «Вектор» одержали зрелищную победу в полуфинале над московской командой «Олимп», но уступили в финале команде «Метеор» из Балашихи. В результате ставропольцы заняли второе место», – прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ставропольские представители выиграли серебряный кубок и медали, а победители соревнований получили путевку в финал.

Более 200 человек приняли участие в фестивале бега в горах Ингушетии Ставрополь (Кавказ)

Изменились схема работы и расположение светофора на въезде в Кисловодск

Теннисистка из Пятигорска прошла во второй тур Открытого чемпионата Австралии

Ставрополец стал бронзовым призером горной ультрагонки через весь Кавказ «Армагеддон» Ставрополь (Кавказ)

На Курортном бульваре в Кисловодске собираются разрушить 100 предметов и надуть 25 медицинских грелок

В Ставропольском филиале Президентской академии состоялся прошёл квест «Властелин колец» Ставрополь (Кавказ)