Юная шахматистка из Пятигорска вошла в 20-ку сильнейших на Первенстве Азии по рапиду Ставрополь (Кавказ)

Юная шахматистка из Пятигорска вошла в 20-ку сильнейших на Первенстве Азии по рапиду фото: тг мэрии пятигорска.

Юная шахматистка из Пятигорска Есения Гулишьян вошла в 20-ку сильнейших по итогам Первенства Азии по рапиду в Эль-Айне (ОАЭ), сообщает пресс-служба городской администрации.

11-летняя ученица пятигорской шахматной школы играла со старшими и превосходящими ее по рейтингу соперницами. По итогам 7 туров пятигорчанке удалось одержать победы в партиях с представительницами Монголии, Бангладеш, Тайваня и Ливана, а также завершить вничью партию с шахматисткой из ОАЭ.

Набрав 4,5 очка из 7, Есения заняла 16 место среди 60 сильнейших юных шахматисток Азии.

Ранее сообщалось, что каратисты Ставрополя привезли медали с турнира по Косики каратэ.

На курорте «Архыз» 8 июня откроют высокогорный байк-парк Ставрополь (Кавказ)

Борец из Кабардино-Балкарии взял «бронзу» на Чемпионате мира среди военнослужащих Ставрополь (Кавказ)

Боксёры сборной России проведут тренировки в Кисловодске

Ставропольские гандболисты готовятся взять реванш у соперников из Саратова

Турнир по боксу собрал в Ессентуках более 300 спортсменов со всей России Ставрополь (Кавказ)

Пожар на территории магазина в Ипатове удалось ликвидировать

Спортивный праздник «Тхэквондо — детям» состоялся в ставропольском парке Победы

Ставропольские рукопашники стали «золотыми» призерами международного турнира Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка стала первой в настольном теннисе на спортивном фестивале инвалидов Ставрополь (Кавказ)