Тяжелоатлеты Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России Ставрополь (Кавказ)

Тяжелоатлеты Кабардино-Балкарии привезли награды с Первенства России фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

В Сыктывкаре прошло Первенство России по тяжелой атлетике. В состязаниях приняли участие более 300 юниоров и юниорок 15-23 лет из 52 регионов страны.

По итогам соревнований тяжелоатлеты Кабардино-Балкарии показали отличные результаты, сообщили в пресс-службе администрации главы республики.

Победителем в весовой категории до 76 кг стала Алана Скрипко, набрав по сумме двоеборья 209 кг.
Набрав по сумме двоеборья 382 кг, золотую медаль в весовой категории свыше 109 кг завоевал Тимур Мариев.

Тамерлан Гулиев стал бронзовым призером Первенства в весовой категории до 73 кг. В его активе 299 кг.

Тренируют спортсменов Михаил Шикемов и Муаед Шаов.

Ранее сообщалось, что легкоатлеты Кабардино-Балкарии привезли 50 медалей с Чемпионата и Первенства СКФО.

Футболисты «Машука-КМВ» в первом домашнем матче сезона в Пятигорске одолели гостей из «Астрахани»

Девушки-полицейские КЧР сыграли в волейбольном турнире Ставрополь (Кавказ)

Юная теннисистка из Северной Осетии вошла в состав сборной России Ставрополь (Кавказ)

Покалечивший мать ставрополец получил условный срок

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали три медали на первенстве СКФО Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Будённовске уступили минским армейцам

Самбист Илья Лебедев провёл мастер-класс для спортсменов Карачаево-Черкесии Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» победили «Динамо-Синара» в Волгограде

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Ессентуках уступили торпедовцам из Миасса

Тхэквондистов Кабардино-Балкарии отобрали на Первенство России Ставрополь (Кавказ)