Тхэквондисты КБР стали победителями этапа Всероссийской спартакиады учащихся Ставрополь (Кавказ)

Тхэквондисты КБР стали победителями этапа Всероссийской спартакиады учащихся фото:телеграм-канал главы администрации кбр.

В Дагестане прошли соревнования по тхэквондо ВТФ. В состязаниях приняли участие около 120 спортсменов из 7 регионов СКФО.

По итогам общекомандного зачета сборная Кабардино-Балкарии завоевала первое место, сообщает пресс-служба главы администрации республики.

Победителями в личных зачетах стали Тхамокова Элина (42кг), Хубулова Анжелика (68+), Бицуев Кантемир (59кг), Казанчев Казбулат (63кг), Губжоков Астемир (73 кг), Озроков Аскер (78кг).

Серебряные награды завоевали Иванова Диана (44кг), Кумахова Риана (46кг), Гусейнов Камбулат (48кг), Аталикова Амелия (63кг), Трамова Дарья (68кг). Бронза у Пшемурзова Карима (45кг) и Вакашевой Лии (55кг).

Этот турнир является последним отборочным соревнованием на XII юношескую Спартакиаду учащихся, которая будет проходить в Красноярске с 14 по 17 июня.

Ранее сообщалось, что вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы.

Сотрудник МЧС Кабардино-Балкарии стал призером Всероссийских соревнований по боксу Ставрополь (Кавказ)

Машина под управлением начинающей автоледи опрокинулась в канаву в Предгорье

Звезда ставропольского гандбола Константин Игропуло станет новым героем сериала «Один на один»

Футболисты «Динамо» в Ставрополе проиграли махачкалинским «легионерам»

Ставропольская дзюдоистка привезла бронзу со всероссийских соревнований

Ставропольские дзюдоисты заняли третье место на Всероссийском турнире

Дагестанского борца не допустили к квалификации на Олимпиаду в Париже

Футболисты «Машука-КМВ» в первом домашнем матче сезона в Пятигорске одолели гостей из «Астрахани»

Футболист из Пятигорска забил самый быстрый гол в России Ставрополь (Кавказ)