Тхэквондисты Карачаево-Черкесии завоевали две медали на чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Тхэквондисты Карачаево-Черкесии завоевали две медали на чемпионате России фото:телеграм-канал правительства кчр.

Чемпионат по тхэквондо среди мужчин и женщин состоялся в Майкопе. Соревнования собрали более 400 спортсменов и спортсменок из 49 регионов России.

В активе сборной Карачаево-Черкесии серебро и бронза соревнований: Амина Хутова заняла второе место, Александр Есипов (58 кг) стал третьим. Кроме того, Амаль Агержаноков (80 кг) попал в пятерку сильнейших, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Спортсмены вошли в состав сборной команды России.

Ранее сообщалось, что спортсмен из КЧР завоевал «золото» и получил путевку на чемпионат России по боксу.

Источник: mk.ru

В Кабардино-Балкарии пройдет дерби с крупнейшим призовым фондом в истории России Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские легкоатлеты привезли четыре медали со Всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» обыграли ставропольское «Динамо» в краевом дерби

Ставропольские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по конспорту

Футбольный фестиваль для девочек пройдёт в Ставрополе

В Кисловодске завершились Всероссийские соревнования по регби Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе наградили 27 тренеров-преподавателей и выдающихся спортсменов Ставрополь (Кавказ)

Воспитанники велошколы из Ставрополя отличились на региональных соревнованиях по триатлону

Спортсмены Кабардино-Балкарии привезли награды с Кубка России по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка взяла «серебро» на соревнованиях по художественной гимнастике в Москве Ставрополь (Кавказ)

Чемпионат Росгвардии по плаванию завершился в Пятигорске Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские баскетболисты потерпели поражение в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России