Тхэквондисты Кабардино-Балкарии привезли 12 медалей с Всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Тхэквондисты Кабардино-Балкарии привезли 12 медалей с Всероссийских соревнований фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

В Дагестане прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (WTF) на призы спортклуба «Чемпион». За награды боролись почти 500 юношей и девушек, юниоров, юниорок и взрослых спортсменок из 23 регионов страны.

По результатам соревнований тхэквондисты Кабардино-Балкарии завоевали 12 медалей, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Победителями в своих весовых категориях стали Эмилия Курманова (37 кг), Диана Иванова (44 кг), Мария Орлова (59 кг), Дарина Асанова (+68 кг), Дамир Малкандуев (45 кг), Казбулат Казанчев (63 кг) и Аскер Озоков (78 кг).

Серебряные награды у Дарины Асановой (+73 кг), Имрана Гешева (48 кг) и Камбулата Гусейнова (51 кг). Бронзовыми призерами стали Камила Шарифова (52 кг) и Инал Хараев (41 кг).

Тренируют спортсменов Абдельджабар Унажоков, Анзор Озроков, Беслан Хараев и Муслим Бозиев.

Ранее сообщалось, что уроженец Кабардино-Балкарии стал призером Чемпионата России по легкой атлетике.

В Кисловодске завершился финал Первенства России по волейболу среди юношей Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал победителем международного турнира по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Сборная Ставрополя заняла первое место на Всероссийских соревнованиях

В Кисловодске тренируется сборная России по скалолазанию

Ставропольские тхэквондисты привезли награды с международных соревнований

В Пятигорске отметили 100-летие отечественного волейбола большим спортивным фестивалем Ставрополь (Кавказ)

Две медали завоевали пловцы из Ессентуков на играх БРИКС в Казани

Спортсмен из Минвод победил на Первенстве Европы по самбо в Сербии

Скалолазы из Кисловодска стали призерами Кубка Ростовской области Ставрополь (Кавказ)

Гандбольный «Виктор-СУОР» завершил молодёжное первенство России на четвёртом месте Ставрополь (Кавказ)

12 юных ставропольских спортсменов впервые выступили во всероссийской лиге по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Юные футболисты из Ставрополя стали вторыми на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)