Тхэквондист из Карачаево-Черкесии поборется за медали первенства мира Ставрополь (Кавказ)

Тхэквондист из Карачаево-Черкесии поборется за медали первенства мира фото:телеграм-канал минспорта кчр.

Тхэквондист из Карачаево-Черкесии Амир Выков поспорит за медали первенства мира, сообщает пресс-служба минспорта республики.

Первенство мира по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет стартует 1 октября в южнокорейском Чхунчхоне.

В весовой категории до 68 кг Россию представит воспитанник «СШОР имени Аслана Махова» Амир Выков. В марте 2024 года Амир завоевал золотую медаль первенства России по тхэквондо. Таким образом он отобрался на мировое первенство.

Ранее сообщалось, что гимнаст из Карачаево-Черкесии завоевал 4 «золота» на Кубке Олимпийского чемпиона Н.Нагорного.

Лучник из Ставрополя стал чемпионом России на соревнованиях в Дагестане Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Омске победили хозяев из «Иртыша»

Классики Кабардино-Балкарии стали победителями международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены завоевали 2 место в России в чемпионате по триатлону

Уроженец Минеральных Вод стал руководителем полиции Владикавказа

Спортсмен из КБР взял бронзу на Первенстве России по борьбе на поясах Ставрополь (Кавказ)

Спасатели вытащили спелеолога, застрявшего в пещере в Сочи

Каратисты из Минвод представили Ставрополье на Всероссийском первенстве в Орле Ставрополь (Кавказ)