Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО Ставрополь (Кавказ)

Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО На фото: Александр Холодов, студент 2 курса

Александр Холодов, студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии, стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО «Российский Кубок Дружбы на призы Губернатора Калининградской области», которые прошли во Дворце спорта «Янтарный» в Калининграде 30 сентября 2023 года. В этих соревнованиях принимали участие 65 представителей 14 регионов России и сборных Армении, Киргизии и Азербайджана.

Александр выступал в категории до 270 единиц в трёх поединках, из которых в двух одержал победу, продемонстрировав превосходную технику, силу, быстроту, контроль и железную силу воли. «Финальный поединок получился очень интересным и зрелищным. В таком юном возрасте добиться успеха, завоевать бронзовую медаль на Международных соревнованиях – серьезное достижение», – отметил спортивный комментатор Дмитрий Бобцов.

«Бронзовая медаль – это признание усилий и таланта, и это важный шаг к еще большим спортивным достижениям. Этот результат подтверждает, что дисциплина и долгие тренировки принесли свои плоды. Мы гордимся, что у нас обучается такой талантливый спортсмен и надеемся, что он продолжит достигать новых вершин в своей спортивной карьере», – прокомментировала преподаватель Ставропольского филиала Президентской академии Алена Красникова.

Источник: mk.ru

Ипатовский «Колос» в станице Староминской разгромил «Зарю»

Юные гимнастки КБР привезли награды с открытого турнира Ставрополь (Кавказ)

Проезд в маршрутке № 53 в Ставрополе подорожает до 30 рублей

В турнире в Невинномысске примут участие боксеры со всей России Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» в Ялте уступили хозяевам из местного «Рубина»

Ставропольские спортсмены стали призерами Кубка России Ставрополь (Кавказ)

Борец из Кабардино-Балкарии стал призёром Международных соревнований стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Атлеты из Ставрополя поучаствовали в гонке по триатлону в КБР

Ставропольский прыгун в воду выиграл три медали в Екатеринбурге

Для бюджетников Ставрополья проведут восемь вебинаров по финграмотности

В Невинномысске 26 декабря пройдет Спартакиада для детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские участницы заняли призовые места на всероссийском турнире Специальной Олимпиады Ставрополь (Кавказ)