Студент из Ессентуков стал двукратным чемпионом Первенства СКФО и ЮФО по пауэрлифтингу Ставрополь (Кавказ)

Студент из Ессентуков стал двукратным чемпионом Первенства СКФО и ЮФО по пауэрлифтингу фото: тг мэрии ессентуков.

Студент пединститута Ессентуков Сергей Грушковский  принял участие в Первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу в Нальчике, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Сергей занял первое место в дисциплине «жим штанги лежа» и получил «золото» в силовом троеборье. В сумме на Первенстве двух округов он поднял 442,5 килограмма и стал двукратным чемпионом.

Ранее сообщалось, что первая муниципальная конно-спортивная школа в крае откроется в Железноводске.

Источник: mk.ru

Тхэквондисты Кабардино-Балкарии победили на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Фестиваль шахмат в Ессентуках собрал спортсменов из 13 регионов страны Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Ингушетии стал чемпионом мира по грэпплингу Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе прошел шахматный блиц-турнир к 80-летию снятия блокады Ленинграда Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске проходит первый ультрамарафон Ставрополь (Кавказ)

Две команды Ставрополя стали призёрами турслёта «Вахта Памяти» в Архызе

Борец из Кабардино-Балкарии стал призёром Международных соревнований стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье с 14 апреля стартуют соревнования по конкуру «Кубок Победы» Ставрополь (Кавказ)