Ставропольское «Динамо» продлило свою беспроигрышную серию

Лучший бомбардир клуба забил гол в матче на 35-ой минуте, но соперники сравняли счетПоделитьсяСтавропольское «Динамо» продлило свою беспроигрышную серию0

Ставропольский футбольную клуб «Динамо» продлил свою беспроигрышную серию матчей. Состязание на поле прошло в Таганроге с командой «Форте». Об этом сообщили в министерсвте спорта по СК.

«На 35-й минуте гостей вперед вывел лучший бомбардир «Динамо» Махач Абдулхамидов, однако во втором тайме нападающий коллектива из Ростовской области Муслим Шихбабаев восстановил статус-кво, ничья – 1:1», – рассказали в ведомстве.

Отмечается, что следующий матч состоится на Ставрополье с махачкалинским «Динамо» в пятницу, 31 мая.

Ставрополец стал бронзовым призером горной ультрагонки через весь Кавказ «Армагеддон» Ставрополь (Кавказ)

«Южные слоны» из Ставрополя одолели в Тобольске баскетболистов из Майкопа

В Кисловодске завершились Всероссийские соревнования по регби Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские акробаты привезли 11 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Грозного стал чемпионом мира IBF Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках дети из Белгородской области занимаются спортом с чемпионами Ставрополь (Кавказ)

Ессентуки приняли 600 спортсменов на соревнованиях по плаванию Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Ставрополе победили «скифов»