Ставропольский спортсмен установил национальный рекорд на Играх БРИКС

Золото и серебро привезли краевые штангистыПоделитьсяСтавропольский спортсмен установил национальный рекорд на Играх БРИКС0

Золото и серебро привезли краевые штангисты

Ставропольские спортсмены завоевали две медали на Играх БРИКС. Соревнования проходили в Казани. Штангист Георгий Купцов получил «золото» турнира по тяжелой атлетике в категории до 102 кг, сообщили в краевом министерстве спорта.

«По сумме двоеборья наш силач показал результат 393 килограмма, установив новый национальной рекорд», – рассказали в ведомстве.

Еще один Ставропольский штангист — Сергей Петров — завоевал «серебро». В весе до 73 кг спортсмен взял 332 кг.

Бадминтонный турнир на призы Думы края состоялся в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

В финале Кубка России по мотоболу «Металлург» из Видного выиграл у ипатовского «Колоса»

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в станице Кущёвской «сбили» «Комету»

Осетинский дзюдоист стал победителем первенства мира Ставрополь (Кавказ)