Ставропольский спортсмен получил бронзу на международном турните

В соревнованиях по каратэ в Москве участвовали около 1500 человекПоделитьсяСтавропольский спортсмен получил бронзу на международном турните0

Каратист из Ставрополя получил бронзу на турнире Moscow Cup 2024 в Москве. Владимир Бобриков стал призером среди юношей 16-17 лет. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

«Владимир Бобриков получил «бронзу» на турнире по каратэ в Москве среди юношей 16-17 лет. Соревнования были напряженными, но упорство и воля к победе помогли юному спортсмену стать призером международных соревнований», – прокомментировал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Ставропольский каратист одержал три победы в предварительных поединках, но участвовать в финале не смог из-за полученных травм. В соревнованиях, которые прошли в Москве, приняли участие около 1500 спортсменов из России, Беларуси, Казахстана, Греции, Узбекистана, Таджикистана, Ирина и Афганистана.

Любительская футбольная лига Кабардино-Балкарии признана лучшей в России Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске стартовал полуфинал Первенства России по волейболу Ставрополь (Кавказ)

Зарядка с известными спортсменами пройдёт в Кисловодске 7 апреля

Свыше 200 спортсменов приняли участие в турнире по рукопашному бою в Ессентуках

Борцы из КЧР на первенстве СКФО завоевали две путевки на первенство России Ставрополь (Кавказ)

Столетие отечественного волейбола отпраздновали в Пятигорске

Ставропольские гандболисты-юниоры стали бронзовыми призёрами первенства России

Сотню молодых деревьев высадили в центре Ставрополя

В Пятигорске проходит массовое восхождение молодежи на вершину Бештау Ставрополь (Кавказ)

Юная шахматистка из Невинномысска завоевала бронзу на Всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Новый вид экстремального туризма на велосипедах стартует в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске победили владикавказских «барсов»