Ставропольский шахматист занял первое место на международных соревнованиях

В турнире участвовали спортсмены из России, Беларуси и ТуркменистанаПоделитьсяСтавропольский шахматист занял первое место на международных соревнованиях0

Ставропольский шахматист Егор Долгополов занял первое место на международных соревнованиях «Малая земля». Турнир прошел в Новороссийске, в нем участвовали более 250 спортсменов из 25 регионов России, Беларуси и Туркменистана. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.

«Мастерство и воля к победе помогли нашему талантливому шахматисту стать чемпионом турнира в группе юношей 2010 года рождения и младше», – говорится в сообщении мэрии.

В соревнованиях также участвовали три гроссмейстера, шесть мастеров ФИДЕ и четыре международных мастера.

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Махачкале сломили сопротивление «легионеров»

Всероссийские соревнования по дельтапланеризму стартовали на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске отпраздновали победу над «химиками» из Дзержинска

Ставропольский лучник завоевал бронзу на соревнованиях в Таганроге Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские «южные слоны» в Ессентуках уступили самарским баскетболистам

В Северо-Кавказском округе Росгвардии прошел чемпионат по биатлону и легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков заняли весь пьедестал на краевом турнире по стритболу Ставрополь (Кавказ)

Динамовцы в Ставрополе сыграли всухую с футболистами черкесского «Нарта»

Спортсмен из Карачаево-Черкесии стал победителем Чемпионата России по панкратиону Ставрополь (Кавказ)