Ставропольский пловец стал двукратным победителем первенства России

Краевая сборная заняла второе местоПоделитьсяСтавропольский пловец стал двукратным победителем первенства России0

Спортсмен из Пятигорска Николай Колесников стал двукратным победителем первенства России по плаванию. Краевая сборная набрала 606 очков и заняла второе место на соревнованиях, сообщил глава города-курорта Дмитрий Ворошилов в своих социальных сетях.

«Николай Колесников показал лучшее время на дистанциях 400 и 200 метров вольным стилем. На дистанции 100 метров вольным стилем Николай был вторым. Также пятигорчанин взял специальный приз – звание "Лучший спортсмен первенства России"», – говорится в сообщении мэра Пятигорска.

Еще два ставропольских пловца – Мария Богданова и Глеб Нефедов – достойно выступили на первенстве России и показали свои лучшие результаты.

Невинномысцы взяли «золото» на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте Ставрополь (Кавказ)

Футбольный матч между пятигорским «Машуком-КМВ» и майкопской «Дружбой» закончился «сухой» ничьей

Ставропольские триатлонисты заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Семь призовых мест и новые личные рекорды привезли с соревнований по триатлону ставропольцы

Ставропольские легкоатлеты привезли медали из Краснодара

Футболисты ставропольского «Динамо» сыграли вничью с «Форте» в Таганроге

Махачкалинское «Динамо» впервые вышло в Российскую премьер-лигу

Обрушившийся коллектор с понедельника восстанавливают в Светлограде

Кисловодск впервые встречает футболистов «Торпедо Москва» Ставрополь (Кавказ)

Ежегодный Всероссийский забег «Крокусы Бештау» стартует в Железноводске Ставрополь (Кавказ)

Боксёр из Кабардино-Балкарии взял «золото» на юношеском Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)