Ставропольский боксер завоевал золото на международном турнире в Сербии

Ринат Гасанов из Буденновска выступал в составе сборной РоссииПоделитьсяСтавропольский боксер завоевал золото на международном турнире в Сербии0

Ставропольский боксер в составе сборной России завоевал золото на турнире в Сербии. Как сообщили в краевом Минспорта, на международных соревнованиях «Золотая перчатка Воеводины» среди боксеров возрастом 17-18 лет отличилась российская сборная, которая победила в общекомандном зачете, собрав 25 медалей.

«Из них 17 золотых, семь серебряных и одна бронзовая», — прокомментировали в министерстве.

Так, в категории до 92 килограммов отличился ставропольский спортсмен Ринат Гасанов из Буденновска. Воспитанник тренера Алексея Дронова оказался вне конкуренции по результатам состязаний в своей весовой категории.

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске разгромили владикавказских «барсов»

Ставропольские триатлонисты привезли 18 наград со всероссийских соревнований

На ставропольца завели 32 уголовных дела по подозрению в накроторговле

В Парке Победы Ставрополя прошёл «Адвокатский марафон» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольских автомобилистов попросили сменить резину с летней на зимнюю

Классики Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей на Всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Весь пьедестал на всероссийском турнире в Башкортостане заняли туристы Ставрополя Ставрополь (Кавказ)

Как прошёл первый день работы стенда Ставрополья на ВДНХ— видеосюжет

Шесть золотых медалей привезла сборная Ставрополья по тхэквондо со всероссийских соревнований в Екатеринбурге

Ставропольские шахматисты приняли участие в благотворительном турнире Ставрополь (Кавказ)

Жители Минеральных Вод вышли на утренние зарядки Ставрополь (Кавказ)