Ставропольские велогонщики взяли медали всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские велогонщики взяли медали всероссийских соревнований Фото: телеграм-канал администрации Ставрополя

Более 70 спортсменов из 11 регионов России стали участниками велозаезда в Саратове. Свои силы в нем испытали воспитанники спортшколы по велосипедному спорту краевого центра.

Представители ставропольской сборной отличились в дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри». Общий результат – две золотые, одна серебряная и две бронзовые медали в трех возрастных категориях.

По итогам соревнований среди девушек 13-14 лет второе и третье место заняли Ирина Алферова и Дарья Храпач; среди участниц 15-16 лет первой стала Виктория Юдахина, а первую и третью ступень пьедестала в кабинете 17-18 лет  стали Юрий Копытенко и Алина Васильева.

«Лига дворового футбола» впервые появилась в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Зенит»-2 выбрали Железноводск для летних учебно-тренировочных сборов

Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах гибели мужчины в Георгиевске

Ставропольцы привезли 20 медалей с соревнований по радиопеленгации

Каратист из Ставрополя получил бронзу на турнире Moscow Cup 2024 в Москве Ставрополь (Кавказ)

Пятигорчане пробежали 2024 метра, чтобы подкрепить новогодние обещания

Более 300 участников собрало первенство Красногвардейского округа по кикбкосингу

Гандболисты ставропольского «Виктора» сыграют с китайцами в Минске 8 декабря

Ставропольские волейболисты представят Россию на международном чемпионате в Париже Ставрополь (Кавказ)