Ставропольские юниоры завоевали три трофея на первенстве по легкой атлетике

Атлеты из сборной края взяли два серебра и одно золотоПоделитьсяСтавропольские юниоры завоевали три трофея на первенстве по легкой атлетике0

Ставропольские юниоры завоевали три трофея на первенстве по легкой атлетике. Фото: минспорта СК

Сборная Ставрополья по легкой атлетике завоевала три трофея на всероссийских соревнованиях. В первенстве страны в Брянске участвовали юниоры и юниорки до 23 лет. Они взяли две серебряные медали и одну золотую, сообщает минспорта края.

«Дважды на брянский пьедестал почета поднялся ставропольский богатырь Семен Бородаев. Он победил с результатом 18,78 метра в секторе для толкания ядра, а также стал вторым по результатам состязаний среди дискоболов (51,16 метра)», – говорится в сообщении.

Еще один трофей получил Дмитрий Черный. Он соревновался в метании молота и завоевал серебряную медаль с результатом 61,69 метра. Итоги общекомандного зачета показали, что ставрополье поднялось на седьмое место в суперлиге.

Легкоатлет из Карачаево-Черкесии завоевал 4 медали Чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

Станислав Черчесов может стать тренером турецкого «Бешикташа»

Кисловодск впервые встречает футболистов «Торпедо Москва» Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Торпедо Москва» приехали на сборы в Кисловодск

Ставропольский «Виктор» открыл сезон домашней победой над «Каустиком»

Ставропольские спортсмены командных игр не смогут выступить на олимпиаде в Париже

Ставропольский спортсмен установил национальный рекорд на Играх БРИКС

В Пятигорске проходит массовое восхождение молодежи на вершину Бештау Ставрополь (Кавказ)

Пять экипажей команды «КАМАЗ-мастер» участвуют в ралли-марафоне «Шелковый путь» Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии стали победителями Первенства России Ставрополь (Кавказ)