Ставропольские триатлонисты вернулись с всероссийских соревнований в Тверской области Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из команды Ставрополис Алексей Кувалдин, Денис Шарапов, Рамил Бадиршаев, Константин Сычов и опытный триатлет Олег Сидоренко вернулись с всероссийских соревнований по триатлону.

Каждому из спортсменов удалось установить личный рекорд, улучшив прежние достижения на олимпийской дистанции: 1 км -плавание на открытой воде, 40 км — велогонка по шоссе, 10 км – бег, рассказали в пресс-службе мэрии Ставрополя. Константин Сычов занял 2 место в своей возрастной категории и 6 место в абсолютном зачёте.

Ранее сообщалось, что триатлонисты Ставрополя пополнили копилку города 18 наградами с всероссийских соревнований в Геленджике и Ессентуках.

В Ингушетию приехали звезды мирового бокса Кевин Джонсон и Владимир Хрюнов Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошел всероссийский турнир по керлингу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские «Камни» победили волжских «Коршунов» в турнире по американскому футболу

Минераловодские боксеры завоевали 21 медаль на межрегиональном турнире Ставрополь (Кавказ)

Более 300 гимнасток со всего Ставрополья собрались на турнир в Минводах Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские школьники пробежали 1000 метров здоровья Ставрополь (Кавказ)

Команда спортшколы №5 Ставрополя выиграла первенство по спортивному ориентированию Ставрополь (Кавказ)