Ставропольские триатлонисты привезли 18 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты привезли 18 медалей с всероссийских соревнований Фото предоставлено администрацией Ставрополя.

Триатлонисты из Ставрополя привезли 18 наград с всероссийских соревнований по триатлону «IRONSTAR 113 GELENDZHIK 2023», сообщает пресс-служба городской мэрии.

Золотую медаль завоевала Владлена Феськова в плаванье на открытой воде на дистанции в 2 мили. Петр Булеца стал обладателем серебряной награды на дистанции «1 миля». Артем Канах получил «бронзу». Андрей Даниленко стал вторым в основных стартах на «полужелезной» дистанции.

На спринтерской дистанции спортсмены преодолели 750 м – плавание на открытой воде, 20 км – велогонка и 5 км – бег.

Победителями в своих возрастных категориях стали Вячеслав Новоселов, Светлана Романовская и Константин Сычов, Магомед Магомедов получил «бронзу».

Кроме того, в Ессентуках прошли всероссийские соревнования, а также чемпионат и первенство края по триатлону.  5 ставропольских троеборцев стали обладателями золотых наград.

В Невинномысске завершился турнир по хоккею среди детских команд Ставрополь (Кавказ)

Владимир Путин наградил Валерия Газзаева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени Ставрополь (Кавказ)

Семь матчей без побед: «Ахмат» избавился от тренера Магомеда Адиева

Ставропольские триатлонисты заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Ставропольская дзюдоистка привезла серебро с чемпионата СКФО

Новый вид экстремального туризма на велосипедах стартует в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

Непристёгнутый юный пассажир пострадал в ДТП в Грачёвском округе

Ставрополец занял второе место на Кубке России по прыжкам в воду

Ставропольские спортсмены выступят на Играх БРИКС в Казани Ставрополь (Кавказ)

Призеры Олимпийских игр показали мастер-классы ессентукским баскетболистам Ставрополь (Кавказ)

Более 40 спортсменов сразились за призы на соревнованиях по тайскому боксу в Ставрополе