Ставропольские тхэквондисты принесли сборной России пять медалей

В Бишкеке, Кыргызстане, тхеквондисты из Ставрополя поучаствовали в международном турнире за сборную России. Соревнования проходили между юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 и 10-11 лет. Побороться за призы приехали спортсмены из 27 стран, от РФ выступали 163 человека из разных регионов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

— По итогам соревновательных дней спортивная сборная команда РФ заняла первое общекомандное место. В национальный состав сборной страны вошли четверо воспитанников муниципальной спортивной школы единоборств, которых тренирует заслуженный мастер спорта Наталья Тагиева, – пишет ведомство.

Так, Наталья Тагиева завоевала две золотые медали в соревнованиях по личному и командному силовому разбиванию среди женщин. Воспитанники также принесли награды: Александра Авдеева завоевала две золотые медали в программах личная и командная специальная техника, а также «серебро» в поединках среди юниорок.

Дмитрий Руденко стал обладателем «золота» в программе командная специальная техника среди юниоров, а Вадим Клименко занял второе место среди мужчин в весовой категории 58 килограммов в дисциплине стоп-балл.

Дельтапланеристы со всей страны приедут на соревнования на Ставрополье Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены привезли восемь наград со всероссийских соревнований

Гандболисты ставропольского «Виктора» сыграют с «СГАУ-Саратов» 19 декабря

Ставрополец стал бронзовым призером горной ультрагонки через весь Кавказ «Армагеддон» Ставрополь (Кавказ)

Станислав Черчесов стал главным тренером сборной Казахстана Ставрополь (Кавказ)

Представители Северо-Кавказского округа Росгвардии — призеры ведомственного чемпионата по стрельбе Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» Ставрополь (Кавказ)