Ставропольские спортсмены заняли третье место по пляжному гандболу

Второй тур чемпионата России прошел в краевой столицеПоделитьсяСтавропольские спортсмены заняли третье место по пляжному гандболу0

В Ставрополе прошел второй тур чемпионата России по пляжному гандболу. Край на соревнованиях представляла команда «Виктор», которая одержала четыре победы из шести матчей. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

«"Виктор" сломил сопротивление представителей ростовского коллектива "ДГТУ-Лидер", студентов Кубанского государственного университета, воспитанников московской "Академии ЦСКА" и соперников из сборной Краснодарского края. Эти результаты позволили команде из краевого центра сохранить третью строчку в турнирной таблице», – говорится в сообщении ведомства.

Лучшим вратарем по итогам второго тура соревнований стал Бронислав Бутузов из «Виктора», лучшим защитником — Даниил Филиппов. Следующий этап чемпионата пройдет в Таганроге с 19 по 21 июля.

Уроженец Кабардино-Балкарии завоевал «бронзу» в метании диска Ставрополь (Кавказ)

В Ставропольском филиале Президентской академии состоялся прошёл квест «Властелин колец» Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Ингушетии представит Россию на Чемпионате Европы U23 в Баку Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский легкоатлет поборется за награды на Паралимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Более 400 спортсменов Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами в 2023 году Ставрополь (Кавказ)

Четыре ставропольских спортсмена выступят на Играх БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Ставропольская сборная по рукопашному бою одержала победу на федеральных играх

Весь пьедестал на всероссийском турнире в Башкортостане заняли туристы Ставрополя Ставрополь (Кавказ)