Ставропольские спортсмены вошли в 20 лучших на всероссийских соревнованиях

Финал прошел в Нижнем НовгородеПоделитьсяСтавропольские спортсмены вошли в 20 лучших на всероссийских соревнованиях0

Ставропольские спортсмены вошли в 20 лучших на всероссийских соревнованиях. В турнире участвовали 3000 мальчиков и девочек из Беларуси и 69 регионов России. Он прошел в Нижнем Новгороде.

«Ставропольская команда продемонстрировала мастерство и силу духа и по итогам соревнований вошла в двадцатку сильнейших», – сообщили в администрации Ставрополя.

Летом в Ставрополе прошел региональный этап, в котором победила сборная краевой столицы. В финале игр она отличилась в баскетболе 3х3, настольном теннисе и мини-футболе.

Алан Дзагоев стал селекционером ЦСКА Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии завоевал «бронзу» на Кубке России по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский пауэрлифтер установил четыре рекорда на соревнованиях в Москве

Ставропольский лучник завоевал бронзу на соревнованиях в Таганроге Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские велосипедисты победили на соревнованиях по маунтинбайку

В Кабардино-Балкарии прошел легкоатлетический забег для детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии пройдёт юниорское Первенство СКФО по дзюдо Ставрополь (Кавказ)

Школьников Ессентуков обучат пилотированию дронов

Сразу две спортсменки из Невинномысска завоевали золото на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Будённовске уступили минским армейцам

Кикбоксеры Ставрополья вошли в тройку лучших в СКФО

Вольники Кабардино-Балкарии показали высокие результаты на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)