Ставропольские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований фото:мэрия ставрополя.

Юные ставропольские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований «Долина роз» в Кисловодске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Город-курорт принял более 400 ориентировщиков из 35 регионов России. Две серебряные медали на спринтерской и классической дистанциях в группе девушек до 15 лет завоевала Юлия Гаврилина.

В дисциплине кросс-лонг среди девочек до 13 лет победила Ксения Шутова. Третьей среди спринтеров стала Алиса Гаврилина. В этой же дисциплине в возрастной группе до 11 лет серебро взяли Тимофей Крестин и Варвара Голоднова.

Ранее сообщалось, что Ставрополье в 2024 году примет крупные российские и международные молодежные мероприятия.

Ставропольский спортсмен получил бронзу на международном турните

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов приехал на тренировки в Кисловодск Ставрополь (Кавказ)

Хоккейный турнир собрал в Ессентуках сильнейшие команды ЮФО и СКФО Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе пройдет региональный этап Кубка России по фигурному катанию Ставрополь (Кавказ)

Минераловодские боксёры завоевали 14 медалей на турнире в КБР Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)