Ставропольские спортсмены стали призерами Кубка России Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены стали призерами Кубка России Фото: министерство физической культуры и спорта СК

Сборная Ставрополья завоевала награды Всероссийских соревнований по универсальному бою. Турнир проходил в Челябинской области и собрал более 250 спортсменов из 26 регионов страны.

Андрей Петров завоевал «золото» в группе до 85 кг по универсальному бою и занял третье место в категории «Лайт», обеспечив себе участие в первенстве мира. А Кристина Васильева в группе до 52 кг выиграла бронзовые медали в двух дисциплинах.

Ранее сообщалось, что ессентучане завоевали награды на турнире по быстрым шахматам.

Источник: mk.ru

В КБР пройдут Всероссийские соревнования по конным пробегам Ставрополь (Кавказ)

Зарядка с известными спортсменами пройдёт в Кисловодске 7 апреля

«СтавропольАгроСоюз» уступил «Чайке-М» в Ростове-на-Дону

Пятигорский пловец взял «золото» на Международных спортивных играх стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Минераловодские футболисты выиграли «серебро» в Анталье Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка завоевала золото на этапе Кубка мира по рукопашному бою

Ессентучане стали чемпионами кубка СКФО по настольному теннису Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский футболист отправился во Францию, чтобы перейти в «ПСЖ»

На Старом озере в Кисловодске установят столы для текбола

Уроженец КБР стал чемпионом Международных соревнований стран БРИКС по самбо Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Невинномысска взял «серебро» на первенстве РФ по прыжкам на батуте Ставрополь (Кавказ)