Спорт

Ставропольские спортсмены привезли «золото» и «серебро» с Чемпионата России по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены привезли «золото» и «серебро» с Чемпионата России по рукопашному бою Фото:ВК Александр Резнюк

Чемпионат России по рукопашному бою завершился в Москве. За звание лучших спортсмены боролись три дня.

Ставрополь на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы единоборств краевой столицы.

Так, Жиганова Виктория стала чемпионкой России в весовой категории до 53 кг. Спортсменка получила путевку на Чемпионат мира-2025. Гаврюшенко Максим завоевал серебряную медаль.

Ранее сообщалось, что ставропольский борец стал бронзовым призером международного турнира.

Источник: mk.ru

Читайте также

Легкоатлет из Пятигорска достойно выступил на Кубке России Ставрополь (Кавказ)

Ветеран СВО с протезом стал победителем «Кубка защитников Отечества» Ставрополья

Ставропольская дзюдоистка привезла серебро с чемпионата СКФО

Ставропольский пловец стал двукратным победителем первенства России

Спортсменка из КЧР взяла бронзу в первенстве России по легкой атлетике

Легкоатлетка из Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на первенстве России Ставрополь (Кавказ)

8-летний ставрополец привез «бронзу» с международных соревнований по дзюдо Ставрополь (Кавказ)

Воспитанник спортшколы Минвод взял «серебро» на летней Универсиаде Ставрополь (Кавказ)

Султан Тазабаев стал новым главным тренером «Алании» Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец взял серебро на Всероссийской летней Универсиаде

Главным тренером ФК «Алания» назначили Султана Тазабаева

Ставропольский дзюдоист забрал серебро на отборочных к Первенству России

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее