Спорт

Ставропольские спортсмены привезли «золото» и «серебро» с Чемпионата России по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены привезли «золото» и «серебро» с Чемпионата России по рукопашному бою Фото:ВК Александр Резнюк

Чемпионат России по рукопашному бою завершился в Москве. За звание лучших спортсмены боролись три дня.

Ставрополь на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы единоборств краевой столицы.

Так, Жиганова Виктория стала чемпионкой России в весовой категории до 53 кг. Спортсменка получила путевку на Чемпионат мира-2025. Гаврюшенко Максим завоевал серебряную медаль.

Ранее сообщалось, что ставропольский борец стал бронзовым призером международного турнира.

Источник: mk.ru

Читайте также

Ставропольский метатель стал победителем первенства России в Брянске

Ставропольские «викторианцы» успешно провели третий тур чемпионата России по пляжному гандболу Ставрополь (Кавказ)

Артём Телепов: «Если мяч в голову попадет – забиваю сразу» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские футболисты победили в первом туре первенства России

Участники из 46 стран приедут в Ставрополь на конкурс-премию «КАРДО»

Ставропольские штангисты привезли две медали с чемпионата России

Защитник из Словении Ян Дапо подписал контракт с махачкалинским «Динамо»

Ставропольские легкоатлеты завоевали три медали на соревнованиях в Брянске

В Георгиевске состоится первый массовый забег

Ставропольские юниоры завоевали три трофея на первенстве по легкой атлетике

На Нальчикском ипподроме пройдет дерби Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

В Карачаево-Черкесии к 1 сентября откроют новый физкультурно-оздоровительный комплекс Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее