Ставропольские спортсмены привезли три медали из Сыктывкара

В первенстве России по тяжелой атлетике участвовало более 300 парней и девушек из 40 регионов страныПоделитьсяСтавропольские спортсмены привезли три медали из Сыктывкара0

Ставропольские спортсмены привезли три медали с первенства России по тяжелой атлетике. Соревнования проходили в Сыктывкаре. В них приняли участие более 300 парней и девушек из 40 регионов страны, сообщили в краевом министерстве спорта.

«Медаль по итогам состязаний в категории до 49 килограммов получила Виктория Шестопалова. Аналогичный результат в весе до 73 килограммов показал Дмитрий Петров, а Никита Горбатенко поднялся на вторую ступень пьедестала почета по результатам турнира в супертяжелой категории свыше 10 килограммов», – рассказали в ведомстве.

Также Елизавета Матыцина заняла шестое место в весе до 55 кг. Ставропольскими представителями на соревнованиях стали ребята из краевой спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике.

Уроженец Карачаево-Черкесии взял «бронзу» на турнире «Большого шлема» Ставрополь (Кавказ)

Пятигорчанка взяла «золото» на турнире по фехтованию среди девушек Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский бодибилдер завоевал серебро на международном турнире в Иране

Ставропольчанка взяла «серебро» на соревнованиях по велосипедному спорту Ставрополь (Кавказ)

«Важно не допустить раскола общества по религиозному признаку» — ставропольский конфликтолог

Ставропольский гандболист признан лучшим игроком плей-офф международного турнира

Ставропольская мультиспортивная команда стала серебряным призёром всероссийских соревнований

В Железноводске пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Ставрополь (Кавказ)