Ставропольские спортсмены привезли семь медалей из Астрахани

Завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 летПоделитьсяСтавропольские спортсмены привезли семь медалей из Астрахани0

Ставропольские спортсмены привезли семь медалей с первенства России по рукопашному бою. Соревнование среди юношей и девушек 12-13 лет прошло в Астрахани. В нем приняли участие более 300 борцов из 50 субъектов страны. В министерстве спорта СК отметили, что для сборной края этот турнир играл большую роль, так как в прошлом году землякам удалось завоевать только одну бронзовую награду.

«Победительницей в своем весе стала Полина Салий, серебро заслужили Вероника Попытак и Архип Потапов. Бронзу вручили Даниилу Бабенко, Александре Шелестовой, Виктории Крупской и Дарье Шаблей», – рассказали в ведомстве.

Призеры вошли в состав сборной России и теперь готовятся к соревнованиям по первенству мира, которое пройдет в Орле с 3 по 7 августа.

Девушки из «Ставропольчанки» в Иваново уступили баскетболисткам «Казаночки»

Всероссийские соревнования по баскетболу на колясках провели на Ставрополье

Спортсмен из Карачаево-Черкесии стал победителем Чемпионата России по панкратиону Ставрополь (Кавказ)

Пожар на летней кухне потушили в Труновском округе

Спортсмены Кисловодска выиграли серебро на чемпионате Ставрополья по волейболу

В Пятигорске День здоровья отметили восхождением на Машук Ставрополь (Кавказ)

В Олимпийском парке Владикавказа открыли ледовый каток Ставрополь (Кавказ)

Развитие ставропольского спорта войдёт в будущую президентскую программу

В финале Кубка России по мотоболу «Металлург» из Видного выиграл у ипатовского «Колоса»