Ставропольские спортсмены привезли 16 наград с первенства по велоспорту Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены привезли 16 наград с первенства по велоспорту Фото:администрация Ставрополя.

Воспитанники ставропольской велошколы завоевали 16 наград на краевом первенстве по велосипедному спорту в Георгиевске, сообщили в пресс-службе мэрии Ставрополя.

В копилке ребят – 10 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медалей. В дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри – короткий круг» призовые места завоевали 7 юных горожан. Второе место у Тимура Амирова, третье место у Ульяны Лебедевой. Победителями стали Алина Васильева, Валерия Ануфриева, Вероника Демина, Виктория Юдахина и Юрий Копытенко.

На третью ступень пьедестала в дисциплине «маунтинбайк – кросс-кантри гонка с выбыванием» поднялись Ульяна Лебедева, Тимур Гребенченко и Вадим Халюткин.  На втором месте — Тимур Амиров. «Золото» забрали Алина Васильева, Вероника Демина, Валерия Ануфриева, Виктория Юдахина и Юрий Копытенко.

Источник: mk.ru

Сразу три спортсмена Ставрополя стали мастерами спорта международного класса Ставрополь (Кавказ)

В Северной Осетии стартовал проект «1000 юных футболистов» Ставрополь (Кавказ)

В выходные на Ставрополье потеплеет до +17 градусов

Тхэквондисты сборной России прибыли в Кисловодск на тренировки

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал победителем Чемпионата РФ по киокушинкай Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Ставрополя забрали 20 призов на фестивале циклических видов спорта «SwimRun»

Скалолазы из Кисловодска стали призерами Кубка Ростовской области Ставрополь (Кавказ)