Ставропольские спасатели стали призерами региональных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спасатели стали призерами региональных соревнований фото:телеграм-канал мэрии ставрополя.

Спасатели из Ставрополя стали призерами региональных соревнований по поисково-спасательным работам, сообщает пресс-служба городской администрации.

Обменивались опытом в течение трех дней в Майкопе. 19 команд двух возрастных категорий проходили сложные дистанции, выполняли поисково-спасательные работы, проверяли навыки оказания первой помощи и эвакуации.

Каждый поисковый отряд должен был пройти пять точек координат, а также отработать навыки в непростых погодных условиях днем и в темное время суток.

По итогам соревнования команда городской Службы спасения заняла третье место.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе завершился футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина.

В Нальчике прошёл Всероссийский День бега «Кросс наций» Ставрополь (Кавказ)

Более 20 тыс. билетов по «Пушкинской карте» купили школьники Ставрополя в 2023 году

Ставропольский спортсмен установил национальный рекорд на Играх БРИКС

Новая поликлиника открылась в Курском округе

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе разгромили омских «скифов»

Дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей на Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Школьник из Ставрополя пробился в финал международного турнира по шахматам

Ставропольские спортсменки оказались в числе лучших на турнире по художественной гимнастике

Баскетболистки клуба «Ставропольчанка» проиграли соперницам из Татарстана

Кисловодские кикбоксёры стали призёрами на всероссийском турнире

Алан Дзагоев стал селекционером ЦСКА Ставрополь (Кавказ)

Команды по мини-футболу поборются за победу на Всероссийском фестивале в Ставрополе