Ставропольские шахматисты приняли участие в благотворительном турнире Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские шахматисты приняли участие в благотворительном турнире фото:мэрия ставрополя.

Ставропольские шахматисты приняли участие в благотворительном турнире в Пятигорске, сообщает пресс-служба городской администрации.

В соревнованиях приняли участие 18 шахматистов от 6 до 30 лет. Так, в турнире «Опен» победу одержал Егор Долгополов. Свой результат он посвятил недавно ушедшему из жизни Михаилу Еремину — мастеру спорта по шахматам и чемпиону Советского Союза. Второе и третье место заняли Арсен Газарян и Александр Тер-Абрамян.

Первым в категории «В» стал Филипп Перфильев. Призовые места также поделили Лев Гальченко и Денис Габараев.

Часть средств от соревнований будут переданы для установки мемориальный доски в память о советском шахматисте, гроссмейстере и тренере Игоре Бондаревском.

Ранее сообщалось, что ставропольские гандболистки одержали победу в 1/16 финала чемпионата России.

В Северной Осетии стартовал проект «1000 юных футболистов» Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске пройдёт самый масштабный марафон курортных забегов в России Ставрополь (Кавказ)

Ипатовский мотобольный клуб «Колос» победил «Зарю» в Староминской

В турнире в Невинномысске примут участие боксеры со всей России Ставрополь (Кавказ)

9 лет без поражений: Махачев в третий раз защитил пояс чемпиона UFC, «задушив» Порье

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Саратове победили местных «аграриев»

Легкоатлеты Кабардино-Балкарии завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Более 300 гимнасток со всего Ставрополья собрались на турнир в Минводах Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены завоевали 17 наград на соревнованиях по прыжкам в воду

Кисловодские спортсмены стали сильнейшими во Всероссийском турнире по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)