Ставропольские рукопашники заняли первое место на всероссийском турнире

В Астрахани прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12–13 лет. Ставропольские спортсмены заняли первое общекомандное место, сообщили в региональной Федерации рукопашного боя.

Свыше 300 рукопашников из 50 регионов России встретились на первенстве страны в Астрахани. На соревнованиях отбирали спортсменов, которые будут состязаться в первенстве мира в августе в Орле. Оно пройдёт с 3 по 7 августа.

На первенстве России ставропольские рукопашники выиграли семь медалей и заняли первое общекомандное место.

Ранее сообщалось, что команда регионального отделения «Динамо» побывала в Москве на Континентальной лиге дзюдо. Спортсмены заняли третье место.

Футболисты ставропольского «Динамо» в Майкопе уступили хозяевам из «Дружбы»

Ставропольский лучник завоевал бронзу на соревнованиях в Таганроге Ставрополь (Кавказ)

Юный шахматист из Ставрополя вышел в финал международного турнира в Москве Ставрополь (Кавказ)

Ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному бою

Ставропольские пожарные и спасатели получили 11 единиц новой техники — видеосюжет

Росгвардейцы Северо-Кавказского округа участвуют в ведомственном чемпионате по боксу «Кубок Победы» Ставрополь (Кавказ)

Хоккейный турнир собрал в Ессентуках сильнейшие команды ЮФО и СКФО Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошли «Президентские соревнования» среди школьников Ставрополь (Кавказ)

В селении в Кабардино-Балкарии началось строительство универсального спорткомплекса Ставрополь (Кавказ)

Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Лучшим вратарем на первенстве России по пляжному гандболу стал голкипер из Ставрополя Ставрополь (Кавказ)